Mobilier & Objets d'Art · Maurice Legendre · Centre-Val de Loire
Tout le Mobilier & Objets d'art
Maurice Legendre
Centre-Val de Loire
POUSSE-CORNET - VALOIR
Blois, France ·
27
30 octobre 2024
2.5 k
Huile sur isorel signé Maurice Legendre
Maurice Legendre · Huile sur isorel
50
Que recherchez vous en Centre-Val de Loire ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Pedro Arrizabalaga
Jean Touret
Jean Hélion
Mado
Jean Demoulin
Camille Claudel
Eugène Baboulène
François-Félix Roubaud
Xavier de Poret
Tony Morgan
Jean Le Laboureur
Max Papart
Jacques Tissinier
Bernard Sellier
Henri Payen
Jante
Honoré de Balzac
Loïc Prigent
Mobilier & Objets d'Art
Centre-Val de Loire
Maurice Legendre